VIA Rhine II Fast Ethernet - интегрированная сетевая карта, или отдельная?
VIA Rhine II Fast Ethernet - интегрированная сетевая карта, или отдельная?Сетевые карты VIA Rhine II Fast Ethernet (более точного названия сейчас дать не могу) - встроенная в материнскую плату, или отдельная плата?
По моему интегрированная, но не уверен, хочу убедится. Как-то мало по ним информации.
Заранее - спасибо вам.
Ответ(ы) на вопрос:
Дам простой совет на такие случаи: ) Смотришь с задней стороны твоего системного блока где находится разьем под сетевой кабель. Как выглядит знаешь думаю. Так вот, если этот разьем находится на плате, которая вставлена в PCI (то бишь её можно снять с материнки, эту плату) - твоя сетевая карта (эта самая плата) как ты написал "отдельная". Если разьем находится на самой материнской плате, впаян так сказать - у тебя встроенный сетевой адаптер. Всё просто. Уачи:)
А материнка ASUS ;)