Видя все что происходит в мире, как вы смотрите в будущее с оптимизмом или со страхом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем людям, особенно молодым, просто необходимо смотреть на будущее с оптимизмом и с пристрастием. Толко от нас ныне живущих зависит, то что будет происходить в будущем. Надо лишь стараться принимать в этом хоть какое-то участие.
Гость
С сожадением
Гость
Voobsche-to,s nadejdoi!
Гость
Скорее всего со страхом! Что творится! Люди губят сами себя! Ужас!
Гость
только оптимист на возглас писимиста, что хуже уже не может быть отвечает, что может быть ещё хуже и доказывает ...
Гость
С беспокойством. Нам, пенсионерам, оптимизм брать негде и не с чего!