Видел игру на PSP едешь на машине,там других сбиваешь.Есть режим аварии какие то создавать?(дам лучший ответ)/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Burnout Legends и Burnout Dominator Обе игры отличные, обе с огромным удовольствием прошел по 2-3 раза Также на ПК есть великолепное продолжение серии "Burnout Paradise: The Ultimate Box"
Гость
Возможно это : Juiced 2: Hot Import Nights или FlatOut Head On или Gran Turismo