Видел ноутбук нр.экран 17:3,4 гига оперативка,1 гиг видео,500 гигов жествий,2 ядра,2,13 процесор.или взять простой комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери ноут! http://www.notebook-center.ru/catalog_msi_7041.html - отличная моделька!
Гость
Бери ноут!
Гость
все зависит от цели для которой приобретается оборудование. стационарный комп ты сможешь модернизировать еще лет 5-6 после покупки, в бук максимум вставить память и жесткий диск, но это геморр. решай для каких целей
Гость
с таким ноутом в дороге не поработаешь этот экран сожрет батарею за 30 мин. если дома не хочешь проводов то стоит. но за это конечно придется доплатить. т. к стационарник с такой конфигурацией возьмешь гораздо дешевле.
Гость
Ноутбук-мобильное устройство. Нужна мобильность-его, нет-комп. Всяко будет дешевле.
Гость
Если не нужна мобильность, то простой комп лучше будет.