Видел у товарища оформление новой windows 7 очень понравился визуальный стиль подскажите а можно в XP так сделать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темы, там три темы одна под семерку, две под висту
Гость
Сделать-то что-то похожее можно, но при этом будет тормозить и не будет очень удобных функций как в семерке)
Гость
у меня сп3 с интерфейсом 7 ..классненько и шустрая 8 месяцев без глюков и срывов... 700 метров весит.. дрова автоматом ставятся под твою машину.. ваще респект
Гость
Поставь "Семёрку" и не парься, зачем загромождать ХР.
Гость
уже можно, где то встречалсь программка для оформления ХР под 7
Гость
Можно, только Винду 7 лучше поставить)))
Гость
можно, почитай у меня в блоге там и ссылки на скачивание