Видео HD 2600 XT, скачал новые. Как переустановить дрова вместо старых? + 10 баллов!

Видео HD 2600 XT, скачал новые. Как переустановить дрова вместо старых? + 10 баллов!после удаления старых, если чего-то не получиться, возможно вернуть обратно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в безопасном заходиш удаляеш старые дрова перезагружаеш устанавливаеш новые дрова
Гость
В начале зайдите Пуск>Панель управления>Установка удаление программ. Найдите и удалите там программы связанные с вашей видеокартой (как правило касательно вашей видеокарты ATI), отказавшись от презапуска, зайдите Пуск>Мой компьютер (щёлкните правой кнопкой мыши) , выберете Свойства, вкладка Оборудование>Диспетчер устройств. В диспетчере устройств найдите ветвь "видеоадаптеры" в ней удалите Ваш видео адаптер. Затем перезапускайте компьютер. При новом запуске ОС в сообщении о найденном новом устройстве и попытке установить для него драйвер укажите - Не надо искать драйвера, отмена. Затем устанавливайте драйвера которые Вы скачали или хотите установить. (при условии что вы скачали дистрибутив а не пару ini файлов) . Это будет наиболее корректная смена драйверов и ПО обычно входящего в комплект.
Гость
Просто открываешь файл установки и он их сам обновляет.. . Ничего удалять не надо...
Гость
Через диспетчера устройств, если не подходят, он сам откажется менять
Гость
при установке новых они автоматом удалят старые если что сделай восстановление системы