Видео и музыка то проигрывается, то нет. В чем может быть дело?

Видео и музыка то проигрывается, то нет. В чем может быть дело?Помогите разобраться с проблемой плиз! Периодически комп отказывается воспроизводить видео и музыку. То нормально всё работает, а то вот такие казусы :( (при попытки воспроизвести ничего не происходит) В чем может быть проблема и как с ней бороться?

Огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай VLC - проигрыватель, и всё будет нормально
Гость
Дефрагментация. Загрузить пакет кодеков, мож вирусняк погрыз