Видео камерой, пишущей на диск снял фильм. Хочу скопировать видео файлы с dvd камерного диска на пк, но ничего не копи.
Видео камерой, пишущей на диск снял фильм. Хочу скопировать видео файлы с dvd камерного диска на пк, но ничего не копи.не копирует. Пробовал и компу перезагружать и конвертировать с диска, и на ютуб залить - на ютубе застревает на 15 МВ, конвертор - на 8% и копирование тож гдето так. Видос весить 163 МВ. Я по 1,2 Гб норм снимал и копировал на этот же диск. Причём диск - не старый, 1 или 2 раза на него записывал - всё норм было. Чё делать то? Помогите плиз, видео оч нужно на комп скинуть.
Ответ(ы) на вопрос:
ПроГУГЛите "скачать бесплатно R-Studio rus + лекарство". Это программа для восстановления данных. Возможно диск у Вас немного поврежден, - прога исправит это дело, стопудово.
Тебе нужна прога Cuberlink mediaShow.