Видео карта ATI Radeon 5870

Видео карта ATI Radeon 5870при транспортировке компьютера перестала работать видео карта ATI Radeon 5870 ...
подскажите, можно ли её исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может блок питания по току не вытягивает? у проводов разная пропускная способность по току. может твоей видяхе тока или ваттности не хватает. проверь у кого блок питания помощней стоит.
Гость
попробуй воткнуть ее поплотнее, если нет - неси по гарантии карта свежая гарантия еще должна быть
Гость
Сними левую боковую стенку системника (если нет гарантийной пломбы/наклейки) , прижми карту в слоте, проверь крепление шлейфа доп. питания.
Гость
может она просто из слота немного вышла?
Гость
замена, сейчас вряд ли кто возьмётся за ремонт
Гость
попробуй сдать в ремонт)) ) дорого выйдет но шансы есть что восстановят а если надумаешь ее в бак кинуть высылай мне)) ) буду рад)))