Видео карта ATI Radeon HD 3870 При включении полоски по экрану далее при загрузке windows синий экран смерти и перезагру
Видео карта ATI Radeon HD 3870 При включении полоски по экрану далее при загрузке windows синий экран смерти и перезагруПри включении полоски по экрану далее при загрузке windows синий экран смерти и перезагрузка.
Сгорела?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно попробовать вынуть видеокарту почистить контакты и вставить обратно и другие устройства проверить бы не мешало мало ли пылища накопятся и грязи в разъемах полно кстати
Гость
у меня фигня такая была, если мать новая, там должна быть кнопка красненькая, нажимаешь когда синяя полоска и все, после этово нажатия у меня такой фигни небыло, а может быть и у тебя не будет, если правильно сделаешь!!
Гость
Битая память на видюхе 100%, при желании лечится ))паяльная станция тебе в помощь )
Гость
может винда накрылась или ОЗУ неконтачит, планки поочереди повыдёргивать, или мать
Гость
99% да....
Гость
А стартовое меню есть? Если да то проверь вентилятор и наличие термопасты под видеопроцом и памятью - работа тонкая - лучше - в сервис! Если это следствие разгона видюхи то можешь попрощаться с картой и.. . на всякий случай воткни второй монитор или свой в другой разьём... . если мат. плата современная то там есть выход VGA - можно воткнуть туда монитор и сбросить БИОС или снять батарейку на пару минут! Удачи!
Гость
Скорее да, чем нет.
Гость
Возможно нужно уменьшить частоту памяти. Если не поможет значит сдохла
Гость
В полне возможно что проц на видеокарте згорел и перегрев твоего компа идет! Сбей биос и смаж проц на видюле