Видео mp4
Видео mp4Кто нибудь помогите хочю на телефон SE скачать фильм в формате mp4 он будет идти или нет????
Ответ(ы) на вопрос:
Я сам на свою сотку SE W700i, размеры экрана 176-220, закачиваю фильмы в формате mp4. Фильм весит в средним 250 Mb. Правда для этого нужен конвертор видео. Картинка будет немного зависать и звук пропадать время от времени.
У меня телефон К800и он читает видео в формате мп4, не по всех телефонах читает.
попробуй-он же не сломается от фильма