Видео на карантине

Видео на карантинеЯ с чьего-то М.М. добавила себе в альбом ролики и фильмы Теперь модераторы присылают сообщения,что моё видео отмодерировано и на карантине? Я нарушила права автора? Мне удалить или это проверка на рекламу и порно? Подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это им нехер делать после просмотра.
Гость
Ого! Да вы любитель детской порнографии! Как мило. А чего вы, собственно, ожидали? мэйл. ру - это приличный сервис и тут не место, как говорят, детскому порно.