Видео online читает только до середины. . помогите
Видео online читает только до середины. . помогитекогда я смотрю видео оно у меня до середины доходит и дальше не грузит ( и так каждый раз) маленькие читает до конца, а те которые полчаса уже нет . и кэш я очищала и с разных блауз заходила. как это исправить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кеш увеличить нужно 1. Если фильм *тормозит* - фильм может тормозить либо если у Вас медленное интернет соединение, либо если фильм много весит. Нажмите на паузу подождите 10 - 15 минут (пойдите покурите или сделайте чай) пока фильм не загрузится в буфер. 2. Если фильм ОСТАНОВИЛСЯ на середине - либо произошел обрыв соединения интернета, либо у Вас мало свободного места на компьютере (должно быть хотя бы 700mб) . Нужно увеличить до 700мб настройку в браузере "занимать на диске не более ХХ" Для Opera: Инструменты -> настройки -> дополнительно -> история -> и в колонке (дисковый кэш) выставить 700мб. Для Mozilla Firefox: Инструменты -> настройки -> дополнительно -> и в разделе (кэш) выставляем 700мб и больше. И еще браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С" убедитесь, что у вас хватает места. В 2ом случае прийдется обновить страницу и перезапустить фильм, желательно почистив перед этим кэш браузера. 3. Если ничего не помогло и это происходит на всех фильмах, УВЫ, но смотреть фильмы онлайн с таким как у вас интернетом вы несможете. В таком случае просто скачайте фильм и посмотрите у себя на компьютере без вышеописанных проблем. Приятного просмотра!
Гость
Переустанови flash проигрыватель, http://www.adobe.com/support/flashplayer/downloads.html