Видео тормозит при просмотре фильмов??

Видео тормозит при просмотре фильмов??тормаозит видео при просмотре фильмов качества BDRip что делать посоветуйте????просматриваю через меда плеер ксласик пробовал через стандартный плеер все равно тормозит через двд плеер тоже тормазит,через виндоус медиа центр тоже тормозит!!!!причем при включеннии ффильма кулер начинает работать как сумашедший ва всю мощь!!!!просто я установил виндоус 7 а стояла Xp а родная вообще виста!!!!видео карта 256мбайт вроде нормальная!!!!оператива 2 гига!!!!спасибо за ранее!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё написал, но самое важное, какой процессор и видео, не написал.. . процессор слабый, но можно попробовать плеер Media Player Classic HomeCinema, в нем есть аппаратное ускорение DXVA, может и заработает с вашей видюхой.
Гость
в плеере надо настроить =вывод= .во =встроенные фильтры поставьте везде галочки кроме матроска
Гость
кодеки поменяйте.. . проверте температуру проца.. скорей всего в этом дело ...греетцО