Видео в играх опережает звук
Видео в играх опережает звукЗдравствуйте! С третьего раза поробую четко и подробно осветить проблему - когда в играх происходит вставка видеоролика или диалога, видео идет быстрее звука, причем звук воспроизводится абсолютно нормально, без каких-либо замедлений или дефектов. Когда просто ходишь, стреляешь и т.п. - все нормально, а в видеофрагментах и диалогах четко видно, что действие уже свершилось (взрыв, следущая сцена и т.п.) а звук как-будто не успевает, хотя повторю - никаких дефектов и заиканий нет, причем чем дольше идет вставка, тем больше рассинхронизация.Такое ощущение что видео идет слишком быстро. Все дрова, директх и прочее самые последние. Уже перепробовал все настройки - безрезультатно. Железо - проц Core 2 quad g8200 2.3Ггц (разогнан до 2.8), память 3 гига, мать Gigabyte g33-ds3r, видео - Geforce G9600GT (разогнана по биосу до 720/1750/950) звук - creative X-Fi extreme gamer. Система - Windows 7 32-bit.
Ответ(ы) на вопрос:
Это проблема не игры и не твоего компьютера, это так сделаны ролики. тоесть еди это пиратка то его сжали. если лиц. . то просто некоректно отображается. с этим ничо не поделаешь
установи с другого диска
Тормозит видеокарта (слабая)