Видео Вконтакте

Видео Вконтактепочему при загрузке видео в контакт оно загружается не полностью,а только 1мин 1сек. (хотя видео длится около 5 минут!) формат avi
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь попробовать следующие вещи: -Скачать более новую программу VKlife -Попробовать заново скачать ( может быть обрыв соединения) -Ввести в поиске название видео (полностью) и найти аналог ( скачать с другого пользователя)
Гость
другой ролик пробывала закачать? бывает такое. может ролик криво записан
Гость
cclear - почисти все .
Гость
кукисы почисти может инет обрывается