Видеоадаптер ATI Radeon HD 2600 PRO (512 Мб) с такой видухой может тормозить NFS Shift.. .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может конечно, тем более если не заглядывал в настройки драйверов видюхи. Т. к. после первоначальной установки параметры видеокарты выставлены на "качество",а это тяжёлый режим для любой видеокарты....
Гость
может конечно
Гость
Идешь на ресурс http://www.notebookcheck-ru.com/ Там заходишь в раздел Обзор видеокарт и смотришь тест. Ресурс чрезвычайно грамотный, посвящен он ноутам, но разница между ноутными картами и картами для системника сейчас не очень большая - просто для системников работают чуть быстрее, так что общая картина остается правильная
Гость
может, проц слабый, напиши какой. видуха тоже старая, слабая