Видеокарта 9800GTX при нагреве выше 70C не меняет скорость кулера а должна вчем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
70 градусов это нормально, выключайте параноика
а как ты узнал что кулер не меняет скорость
кулер на ней желательно заменить или если есть желание отремонтировать, но любой ремонт, ещё быстрее приводит к новой покупке, плюс замена высохшей термопасты вам надеюсь поможет.
вообще 70С это уже много !!!на неё есть специальный кулер на нём два вентилятора- бесшумная работа стоимость от 25-до 45 $
Милер 100 вирусов !! епа я сам с ним сражался шяс дам ставь этот пакет пока не накрылся вин Zawita*notlong*com (Звездочки на точки поменяй)
Кто сказал что-ДОЛЖНА? ? Если от платы к кулеру идет ТРИ провода- тогда кулер УПРАВЛЯЕМЫЙ. Если только ДВА, то он вращается на ПОСТОЯННОЙ скорости.