Видеокарта ATI Radeon X700. Воворемя и после запуска ОС цветные полосы, квадратики. Сама отрубает и вкл. монитор???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветные полосы, квадратики - видеопамяти ппц, замена карты.
Гость
Видяху на замену 100%
Гость
Я вот сегодня установил помимо ХР ещё и Видовс 7 у меня такая же хрень была хотя с ХР проблем нету я не исключаю что это может быть проблема с системой
Гость
Скорее всего даже не видеопамять, а скол напроцессоре, хотя может быть и то и другое - в любом случае - в утиль. Такое уже не лечиться, если полосы и квадратики можно иногда списать на плохой контакт, то если сама отрубает монитор - в утиль.
Гость
Вынь карту, переключись на встроенный VGA. если нормально, то ...
Гость
проверь контакты где она к маме подключается, либо ей пипец.