Видеокарта глючит
Видеокарта глючиту меня сменили видеокарту на 512 и была 512 но игры почему то не идут всё устанавливаются но когда включаеш то пишит памамять не может ^reaD^
Ответ(ы) на вопрос:
Замени на новую и не замарачивайся
значит новая карта с старой серии! или драйвера не устанрвил!
Видать старые дрова неудалили, и заменили на новую видюху, да наверно ещё и новые дрова поверх всего установили - оттуда и косяк. Эта проблема конешно не у всех бывает, но мне кажется ты придёшь к тому, чтобы винду переставить.
у меня поменяли видеокарту GeForce 9800 512МБ и поставили TNT2 512МБ и игры перестали летать))))))))))) ахахахахахахаха
объем памяти видяхи - не показатель ее производительности обнови драйвера, сравни производительность видях - старой и новой
Драйвера обновили?