Видеокарта и прочее...

Видеокарта и прочее...В общем, события минувших дней заставили всерьез задуматься: а почему это Windows выдает ошибку, вроде "Видеокарта несовместима с DirectX...". Я полезла в просторы сети и стала искать различные статьи на эту тему. Наткнулась на то, что надо узнать название своей видеокарты. Нашла один сайт. И по их инструкции узрела это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Снизу выделила "инструкцию". А вот сверху.. .Что значит "н/д"? Недоступно? Что это значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н/Д значит нет данных. Драйвера на видеокарту похоже не установлены. Название можно еще узнать так: Правой клавишей мыши на рабочем столе-свойства-параметры.
Гость
нет данных