Видеокарта radeon hd 5770 требует Разъем питания 6 pin !! что это значит ???
Ответ(ы) на вопрос:
Дополнительное питание.
это значит надо покупать!! !
Это доп. питание.
На неё подаётся дополнительное питание, ищи выходящий с блока питания разъём с 6-ю контактами, на видюхе подключается к такому же ответному разъёму.
6 pin это дополнительное питание от БП тк от PCI не хватает, если на БП нет такого то нужен переходник
Видеокарте необходимо дополнительное питание. Обычно при продаже в комплекте есть такие переходники
Значит, что в блоке питания должен иметься разъем для видеокарты, либо надо покупать переходник 2 molex 4pin — 6 pin
это значит, что нужно к ней провод от БП подключить (=
то и значит, что видеокарте требуется дополнительное питание от блока питания посредством 6-ти пинового коннектора. В комплекте к приличным картам такой выдается.