Видеокарта sapphire radeon x1650pro 512mb
Видеокарта sapphire radeon x1650pro 512mbГде можно купить sapphire radeon x1650pro 512mb ?
Звонил в КМ (компьютерный мир) сказали у них нету такой в продаже...
А я больше и не знаю таких магазинов))
Санкт-Петербург.
А я больше и не знаю таких магазинов))
Санкт-Петербург.
Ответ(ы) на вопрос:
в кее на Проспекте Ветеранов там есть такой центр*ульянка* и там на втором этаже есть эта Х1650PRO AGP а вот цену я не помню!!!!
на Юноне
А что мешает купить более современную видеокарту? Те модели что лучше вашей стоят сейчас очень дешево...
есть на Юноне такое железо
очень уж старая карта