Видеокарта ваше мнение

Видеокарта ваше мнениеВидеокарта 512Mb ZOTAC <gf9400gt> (RTL) <zt-94teh2l-fdr> DDR2+HDCP+HDTV+DVI+TV Out <pci-e>
хватит ли этой видяшки для полноценных максимальных настрек для игры которая скоро выйдет mafia 2
или потянет ее эта видео карта
NVIDIA GeForce 8600 GT Тип шиныPCI Express x16 @ x16Тип шиныPCI Express x16 @ x16Тип шиныPCI Express x16 @ x16Тип шиныPCI Express x16 @ x16
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот максималки Mafia2 Максимальные: Операционная система: Windows Vista SP1 или Windows XP SP3 Процессор: Intel Core i7 2.8 ГГц или AMD Phenom X4 2.6 ГГц Оперативная память: 4 Гб, 20 Гб свободного места на диске Видеокарта: 2048 Мб NVIDIA Quadro FX4700 X2 или 2048 мб ATI Radeon HD 4870 X2
Гость
в следующий раз указывай свой бюджет примерный, а то что ты хочешь это уже не актуально, из раздела " цена -производительность"могу рекомендовать жирафа 9600 GT (только не бери с гигом памяти это для него неподъемное счастье) из Радеонов что-то наподобие HD4670 или чуть дороже HD4770
Гость
бери зотак 9600, там система охлаждения двуслотовая, стОит не поднебесные деньги, на ней всё идёт. 9400 уж древновато.
Гость
9400gt вообще нигде не игровая карта, она чуть лучше встроенной. 8600gt карта, времён, когда наши предки ещё охотились на мамонтов. Но если выбирать из них, то 8600gt хоть и древнее, но быстрее.
Гость
1.Так себе, обрезок. Чего стоит хотя бы память DDR-2. 2.Прошлый век. Хотя бы 9800GT.
Гость
ati hd 5800 1g ram gddr3 x24 pci expressx24 rulezzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Гость
Они обе устарели. . Уже линейка GT* 2** вышла. . Обрати внимание на них..
Гость
NVIDIA GeForce 8600 GT потянет