Видеокарту или проц
Видеокарту или процЗадавал ужэ вопрос о щамене и мнения разделились всетаки что лутше видеокарту или проц
Желео:
Процессор: AMD athlon(TM) 64 X2 5200+/2700/2x512/1000 (box) Dual Core Proces
ОЗУ: DDRll 2.00 гб pc6400 800mhz oczvistaupgrade
Видео: NVIDEA GeForce 8500 GT 1024Mb/128bit XFX 16X
Мать: Mb Am2+ MSI K9A2 CF <amd> 790X FSB2600
Желео:
Ответ(ы) на вопрос:
Тут даже и рассуждать нечего - видеокарта определяет всё.Какой бы мощи ты не имел процессор. Хоть самый крутой - видеокарта всё что он наработал не сможет переварить. Это самое узкое место твоей системы, так называемое "бутылочное горло".Если поставишь самую мощную карту - узким местом станет процессор-он несможет загрузить её.Тогда бы вопрос стоял бы о замене проца.
9600gt воткни втему будет)
замена процесора дает +15фпс макс замена видяхи дает до 300:% прироста думай сама