Видеокарту С DDR 3 МОЖНО ПОДКЛЮЧИТ К ЛЮБОЙ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ ИЛИ ЕСТЬ ТРЕБОВАНИЯ КАКИЕ-ТО?
Видеокарту С DDR 3 МОЖНО ПОДКЛЮЧИТ К ЛЮБОЙ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ ИЛИ ЕСТЬ ТРЕБОВАНИЯ КАКИЕ-ТО?Видеокарту С DDR 3 МОЖНО ПОДКЛЮЧИТ К ЛЮБОЙ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ ИЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ТРЕБОВАНИЯ ?
Ответ(ы) на вопрос:
Тип памяти не влияет на совместимость видеокарты с материнской платой, главное требованиеналичие на плате необходимого слота, для современных видеокарт это PCI-Express x16 для совсем старых AGP
Требование только одно - соответствие разьема на материнке и видеокарте . Современный - PCI-E. Память никакого отношения к совместимости не имеет - хоть с DDR5 ставьте !
ваша видеокарта должна полность подходить под разъём на вашей материнской плате PCI-Express x16 или AGP, припятствие может составить только слабый блок питания под новую видеокарту, обратите и на это внимания.
http://videocard.tkat.ru/?mod=articles&act=full&id_article=595, Как выбрать видеокарту