palit, msi
Кятайския!
Из дешёвых на верно Palit, Sparkle. Больше не знаю) ) надеюсь поможет
??? Что имеется ввиду под словом марка - фирма-производитель или архитектура чипсета/ГП? Самые дешёвые видеокарты - noname и не топовых брендов типа PointOfView, MSI, Manli, Inno3D, Forsa. Гарантия на такие карты - 22 мес, на аналогичные от ASUS или Gigabyte - 33-36 мес.
Radeon!
Так говорю для всех долбаков, есть ТОЛЬКО ATI И NVIDIA!!!Все остальное названия разных заводов.... Но если те надо именно это, то Прайс. ру в помошь!
Палит, Леадтэк.
Axle недавно появились - очень дешевые по сравнению с Асусами/Сапфирами
бу - шные )))
"No NaMe" с таким названием
Palit!
ATI подешевле будут-но увы с дровами бывают проблемы
Встроенные
купи мать с встроенным видео дешевле не придумаешь
Видеочипы от INTEL ...:)))
ну дорогие GeForce,а дешёвые не знаю