Видеокарты. Не понял нифига.
Видеокарты. Не понял нифига.Начну сначала. Недавно купил игру Dragon Age. Пиратку, как оказалось. Там то ли какой-то патч, то ли адд-он. Короче помню что версия 1.02a XD.
Вобщем, установил. Там какая-то проблемы была - нажимал играть в лаунчере, но ничего не происходило. Поискал в нете суть проблемы. Пришлось установить новую версию PhysX. После этого при нажатии кнопки "играть" появляется окошко с рисунком Драгон Эйджа, но затем пишет что не найдена поддерживаемая видеокарта.
Я подумал - все дело в том, что у меня по-моему вообще нет ее. Видеокарты. Но затем я подумал, но ведь Симс 3 и Спор (последние игры, которые я покупал) открывались (с настройками визуализации выше среднего). А у них ведь системные требования тоже включают в себя видеокарту.
Так кто может мне подсказать - в чем проблема?!
Ответ(ы) на вопрос:
видюха поди встроенная
У тебя нвидиа видеокарта? phys x идет только на вот эти карты http://www.nvidia.ru/object/physx_gpus_ru.html и лучше купи лицензионку игры и не мучайся с огромным количеством багов пиратских копий
Ты ЛоЛ купи видеокарту ато отстой какой нить стоит небось или попробуй другой диск дрегон аге купи
Какая у тебя видеокарта? Фирма и модель?