Видеокассета и диск
Видеокассета и дисккак переписать из видеокассеты(камера самсунг модель VP-D351i) на диск?какие нужны детали и программы для установки монтажа?спасибо за советы
Ответ(ы) на вопрос:
вам нужно купить или взять на время видеозахватнапимер такой и прога пинакл студио
http://tcs.ru/catalog/tvm/videomontage/ Дешевле отдать на оцифровку, сейчас море сервисов оказывают эту услугу...
нужен кабель для подключения к компу
гугле пойшите там много про такое тем есть
Во первых нужна плата видео захвата без неё ничего не получится
первое и самое главное: ЧИТАЙТЕ МАНУАЛ по КАМЕРЕ!!!