Видеоредактор Virtual Dub...помогите!!!

Видеоредактор Virtual Dub...помогите!!!Когда вырезаю фрагмент из фильма (сам фильм весит полтора гига), сохраняет его. Но сохраняет этот маленький кусочек (около минуты) файлом около 2 гигов!!!Как уменьшить размер????
Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми Ctrl+P, или Video - Compression, и выбери кодек для сжатия.
Гость
Поставь http://www.boilsoft.com/videosplitter/ и не мучайся. Программа проста как две копейки.
Гость
Перед тем, как сохранять, надо на вкладках Видео и Аудио поставить галочку на опции Direct Stream Copy(копия прямого потока), тогда будет нормальный размер
Гость
video:direct stream copy, затем файл save old format avi (можно и компрессию включить, но это в разы дольше)
Гость
как делать правильно написано на торрентс. ру с картинками... зайди и почитай
Гость
пиши в личку объясню подробно