ВидеоЗаставки в GTA 4. Подскажите кто знает как рокстар делали видозатставки в GTA 4...там где классная анимация

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну есть 2 варианта=) либо снимали на сотку (скорее всего) или это всетаки "несуществующая" компьютерная графика (наврятли) , сотка любая с фотоапаратом который видео снимает
Гость
как делали? долго, упорно, со знанием дела.. . а вообще анимации делают в студии с использованием специальных программ и устройств http://en.wikipedia.org/wiki/Animation
Гость
я че то не понял: как понять КЛАССНАЯ в каких моментах*_*