Видимо альтруисту можно благополучно жить только с альтруисткой, иначе мозги взламывают, как считаете...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, люди с одинаковым мировоззрением живут в понимании и согласии. Альтруисты для меня как реликвия в наше время, поэтому оставшимся альтристам в обществе невежественных людей будет невероятно сложно. Если найдете такую же половинку, считайте себя счастливцем.
Гость
Альтруисту лучше жить в хосписе и работать там санитаром..