Видио скаченное с инета не открывается для просмотра что делать?

Видио скаченное с инета не открывается для просмотра что делать?с одного сайта не могу скачать фильмы а то что скачивается нельзя посмотреть а вот диски смотрю может нужна какая то программа? у меня переустонавливали что то теперь ничего не могу понять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кодеков не хватает, установи полный пакет
Гость
K-lite mega codec pack вам в помощь. И Flash player тоже.
Гость
кодеки для твоей системы установи
Гость
формат видео в студию
Гость
наверно видео которое с нета скачала в формате flv.скачай программу для посмотра этого формата...
Гость
Какой формат у видео, скорее всего не установлены кодеки! Качайте новые!