Видиокарта asus en8400gs silent 512mb drr2 греется 62 градуса в простом режиме это нормально?в играх еще не пробавал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фууу видюха какашка выброси её не терплю Nvidia что ниже 8800!!!!
Гость
нада поставить кулер потому чё в играх будет нагреваца выше 110 градусв
Гость
Не слушай syamick . Посмотри на остальные его ответы - поймешь. По вопросу: Насколько я понял это видеокарта не использует активное охлаждение - тогда страшного ничего нету. Хотя желательно все-таки поставить кулер на нее. В играх температура скорее всего может достигнуть 80-90С. Для видеокарт это не страшно. По спецификациям, насколько я помню, максимум 105-110С. Все зависит от продувки твоего корпуса. Надеюсь на выдув вентилятор имеется ?
Гость
вообще-то это практически критическая температура, пробей питание