Видоекарта T5800 это сколько?

Видоекарта T5800 это сколько?У меня ноут Intel Core 2 Duo T5800 2GHz 2 gb (RAM)

Если я не ошибаюсь T5800 это видеокарта,а сколько мб она? я в железе не шарю,а на играх в системном требовании написано видое карта и мб.

Так я веьс яндекс с гуглом обшарил нормальной информации так и не нашел. Знающие подскажите пожалуйста сколько мб моя видое карта.

И еще можно лии ее поменять если у меня ноут бук? дороже ли это будет чем на кмпьютере? если возможно? заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
T5800 - это модель центрального процессора
Гость
открой панель управления вкладка система >ОБОРУДОВАНИЕ>ВИДЕОАДАПТЕРЫ ИЛИ СКАЧАЙ прогу GPU и будет счастье