Видюха GF 9800 GX2 при включении экран в белую крапинку, остановка загруски!!! Всвязи с чем ?монитор старый электронный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может НЕ пойдет до конца? Может видеокарта отойти или вообще криво впихнули в разъем, встречал и такое. Я делаю так. Снимаю кожух (короче стенки системника) . фоткаю как всё подключено, всё напроч отключаю, видюху и память снимаю, контакты их чищу листом A4, корпус осматрираю, кисточкой и пылесошу ни до чего не докасаясь (кроме как кисточкой) , собираю и смотрю как это всё работает потом. Вы что читать не умеете - до винды не догрузилось походу! Кстати, надо скачать руководство к плате и посмотреть куда динамик включается в плату - плата должна подавать сигналы что вышло из строя. Два провода кинуть с небольшого динамика в разъем любой сможет сделать, а то они моду взяли не ставить его. Возможно и питания нехватило или вообще питание не подключено к видеокарте.
Гость
Моник тут явно ни при делах, а вот на счет крапинки - я видяху из за этого поменял.. . Попробуй сначала винду снести, новую залить..
Гость
Блок питания слабый, какой у тебя?
Гость
Скорее всего проблема с видяшкой или с виндой монитор ни при чем даже если моник отключить загрузка пойдет до конца