Видюха в пределах 3000 тыщ какая лучше (список внутри)? видюха в пределах 3 шки какая лучше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пределах 3т примерно все одинаковые. Нужно учитывать ваше железо, а это лучше сделает продавец.
Гость
Лучшая видеокарта по цене от $80 (от 2400 руб. ) | GeForce 9600 GT Великолепная производительность 1680x1050 в большинстве игр. Хорошая производительность в разрешении 1920x1200 в большинстве игр, если снизить уровень деталей в некоторых. GeForce 9600 GT Кодовое название: G94, техпроцесс 65 нм 64 универсальных блоков шейдеров, 32 текстурных блока, 16 ROP 256-битная шина памяти Ядро 650 МГц, память 900 МГц (1800 МГц DDR) DirectX / Shader Model DX 10 / SM 4.0 GeForce 9600 GT - весьма достойная видеокарта, в частности, из-за high-end 256-битного интерфейса памяти и быстрой DDR3. Для бюджета $80 (от 2400 руб. в России) видеокарта станет прекрасным выбором, пусть даже архитектура уже несколько устарела. Сегодня GeForce GT 240 пытается отвоевать территорию, но 9600 GT всё равно остаётся чуть быстрее, чем даже GDDR5-версия новинки, поэтому наши рекомендации остаются прежними. Посмотрим, сможет ли новая Radeon HD 5670 достаточно сбавить цену, чтобы стать реальным конкурентом 9600 GT.
Гость
ixbt.com