Викторина по географии, про латинскую америку или канаду.ссылка
Викторина по географии, про латинскую америку или канаду.ссылкаПомогите пожалуйста составить викторину про латинскую америку или Канаду. Или дайте ссылку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аня, а что мешает взять в библиотеке любые книги по географичским школьным олимпиадам (их просто море! ) или купить такую книгу в магазине методической литературы. Она, кстати, не так дорого стоит. И последняя выпущена в России в 2008 году. Там вопросов о Латинской Америке - куча. :)