Вин Дизель Wheelman виснет что делать

Вин Дизель Wheelman виснет что делатьСкачал игру установил nodvd все работает но виснет по жесткому почти как слайдшоу игра.Что надо скачал или что сделать что бы игра нормально работала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что за железо под тобой... ? или надо телепатически узнавать.. . Поставьте программу EVEREST увидишь всю температуру своей системы, из этого сделаешь вывод, параметры сравните.... Зайди в "панель управления" -"производительность и обслуживание"- "система" - "дополнительно" после чего в подзаголовке "быстродействие" - параметры - "дополнительно" там ниже написано виртуальная память - "изменить" там жми "особый размер" ...Выставь как Вам удобно.