Винчестер на 1 террабайт во внешнем боксе не видно в моём компьютере,
Винчестер на 1 террабайт во внешнем боксе не видно в моём компьютере,хотя установка произошла, присутствует в дисковых устройствах и отключается через безопасное устройство (запоминающее устройство для USB, а названия диска нет). Что нужно сделать, чтобы перекидывать на него информацию?
Ответ(ы) на вопрос:
1. В BIOS поставь LARGE 2. Прочитай инструкцию к материнке (можно спецификацию на сайте производителя) Материнка может поддерживать либо до 500 Гб либо 4 винта по 160 Гб. Это уж индивидуальные свойства. 3. Зайди в Панель управления > Администрирование > Управление компутером > Управление дисками. Найди там свой терабайт и фоматни его. Да будет тебе счастье!
В управлении дисками попробовать сменить букву диска.
если стоит операционка xp то она и не увидит если только ты его не разделишь пополам xp видит только 500gb а в матери причину можно не искать
Возможно антивирус блокирует ( особенно Аваст !) , для этого можно перезагрузить комп, мне помогает! 11
может быть от форматировать его? что бы он виделся ?