Винчестер специалист разделил на два диска C и D Как их опять соединить в один?

Винчестер специалист разделил на два диска C и D Как их опять соединить в один?если можно подробнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis Disk Director- хорошая программа, которая поможет это сделать. Программа на русском разобраться в ней не сложно. При запуске вы увидите примерно такую картинку: Кликнуть правой кнопкой по диску Д: Выбрать пункт "Объединить" Выбрать диск С: Указать папку, в которое будет помещено содержимое диска Д: (даже если диск Д: пустой) . Но я бы не советовала этого делать. Специалист сделал все правильно.
Гость
Иметь на винте один логический диск - не практично. В случае переустановки винды, придётся сохранять все свои нужные данные на болванки, или другой винт. Да и само объединение 2 дисков в 1 ничего не даёт, кроме, разве что, не нужно один лишний раз кликать по нужному лог. диску чтобы добраться до файла.
Гость
Не стоит этого делать, вам правильно сделали что разбили диск !!! Один диск это очень не удобно, В ОДНОЙ КОРЗИНЕ ВСЕ ЯЙЦА НЕ ХРАНЯТ !!! Уранил ее и все разбилось, так и с файлами будет если слетит Ось то потеряешь ВСЕ...
Гость
можно с помощью Partition Magic v8.0, вот только надо ли? При переформатировании (от вирусов) потеряется вся информация...
Гость
не надо этого делать, все сделано првильно....
Гость
Acronis Только зачем?
Гость
А зачем !??ОС на С, а документы, картинки, музыка и др на D. правильно сдлал, в случае краха ничего не теряецца.
Гость
воспользуйся поиском (интересно для чего его сделали если не кто им не пользуется) только вчера вечером писал как это делать без дополнительных программ http://otvet.mail.ru/question/28639187/
Гость
А зачем в один объединять? Чтобы в случае переустановки винды потерять все данные на диске?
Гость
прогой Partition Manager 9.0 Professional http://www.paragon.ru/home/pm-professional/ Зачем объединять?