Винда 7-я , а вам как - понравилась (бэта версия) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока что "бета" - определяющее слово. Судить рано, выйдет норм. версия, тогда и видно будет. А так - хорошая системка, меньше ресурсов есть она не стала, да и проблем с программами больше, но я думаю, всему своё время.
Гость
ХЗ пока не юзал, подожду финальной версии.
Гость
Да, не глючила и почти не тормозила на моём компьютере : Athlon XP 2000+ (1.67 Ггц ) , 512 Мб. ОЗУ, видео 128 ! Загрузка : 1 Мин 2 Сек ( Антивируса нет ) Выключение : 17 Сек Открытие мой компьютер : 4 Сек Так, что решай сам - ставить или не ставить !
Гость
чудес не ждали=но никак не хуже Виста=тем более ХР...
Гость
Ничего особенного. Я пока и на XP посижу.