Винда 7 и Варкрафт 3. что сделать или какую программу надо установить чтобы Warcraft 3 работал на windows 7?
Ответ(ы) на вопрос:
а можно сиграть с патчем 1.27 на батл нете на винде хп ?
Правой клавишей на ярлыке игры, выбрать совместимость. Предварительно в панели управления включить совместимость. Либо же найти другую версию игры или скачать ее из другого места
зайди в свойства ярлыка Вова.. . там во вкладке совместимость поставь галочку совместимость с.. . и выбери ХР
попробуй поменять совместимость