Винда 7. скока она есть оперативки и стоит ли ее ваше ставить
Ответ(ы) на вопрос:
У меня 64 битная жрёт ~ 700 мб на старые машины ставить не рекомендую, а вирусами занимается Dr. Web
у меня 2 гига оперативы-установил 7-ку-отлично и не отжимает ничего
не ставь хрень вирусы её жрут полько так много весит многие игры и программы на неё не идут
жрет от 400 до 700. Конечно стоит она быстрее защищеней меньше глюков. ХР все таки вышла в далеком 2002 и за 8 лет все таки заметно устарела. Я тоже поставил 7 и очень доволен.
Минимум 380 - 400 мб.
она хавает два гига оперативки и на старые компы ее ставить ее ставить не надо
если у тебя 2 гига.. . -то стоит поставить... . если меньше - нафиг не надо ставить.. . стоит ставить виндовс 7 ультимате 32 бит... . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
не поверишь - всю оперативу жрет.. . любая винда.. . еще лет 15 назад начала и не останавливается...
Я поставила, довольна и переходить на ХР не собираюсь.