Винда обнаружила в сети медиаприставу, как определить ГДЕ она ёё нашла

Винда обнаружила в сети медиаприставу, как определить ГДЕ она ёё нашлаВывелось сообщение "Обнаружена медиаприставка...." может кто знает как узнать у кого она это взяла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О. это, наврное, виста? Она тебе такого понаходит! Комп с Линукс она тоже медиаплеером обозвала и ринулась в нет за драйверами =) (= Виндовс, что с неё, болезной, взять...