Винда пиратка, Я не понял прикола прошу пояснить.
Винда пиратка, Я не понял прикола прошу пояснить.Прикол состоит в том что на компе полетела ОС (хапнула вирус), на этом компе так же была еще одна ОС (в свое время ее туда воткнули случайно) которой ни кто не пользовался очень долго, этой операционкой воспользовались для переноса нужных файло с локального диска для последующего сноса первой ОС. При запуске второй оси она требовала обновления себе, ВМП, ИЕ и прочей гадости, но с начала запросила проверку на подлиность, проверку не прошла в обновлении было отказано. прикол в том что после выхода со страницы майкрософта комп выдает следующие запросы 1"актив синк (или че то в этом духе) удален" 2 " Обновления загружены. Установить?" После нажатия "да" система и весь перечень прог обновились. Я лично такую хрень впервые вижу, обычно если проверку непрошла все досвидания и не факт что не заглохнет. А тут ...Вы с таким сталкивались? это вообще как?
Ответ(ы) на вопрос:
Разные пиратки собраны по разному, не факт что ваша ось скачала обновления с сайта майкрософт, она сунулась к майкро ее послали, она сунулась на другой ресурс указанный добрым дядей что ее ломал и нашла то что хотела а оставил там это тот (возможно другой) добрый дядя, предварительно скачав это с того же майкро и все. такое тоже бывает.
шутка
Дах. з может крякнет потом юзай пока чел.
Наверняка у тебя какая-то левая сборка, типа "зверь" и т. п. Мой совет: поставь чистую операционку.
Круто.. . так же хочу