Винда загружаеться несколько секунд и ком выключаеться, при переустановке системы тоже самое, хана материнке ?

Винда загружаеться несколько секунд и ком выключаеться, при переустановке системы тоже самое, хана материнке ?винт поменял, оперативку проверил...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите конденсаторы по питанию на системной плате, возможно, они вздулись и не выдерживают. Проверьте в BIOS температуру процессора, не более 50 градусов должно быть. Возьмите любой диск с Linux и выполните из загрузочного меню проверку памяти (Memory test).
Гость
С материнкой врядли, Хотя стоит проверить мосты (температуру на ощупь) Может быть перегревается процессор, или проблемы в блоке питания....
Гость
бЫЛ БЫ ПЕРЕГРЕВ ПРОЦЕССОРА ТО ОН БЫ ПРОСТО ЗАВИС, ТУТ ДЕЛО В ПИТАНИИ. Нужно посмотреть .все ли конденсатры в порядке не в прядке ли токоведущие дорожки. Снять блок питания и посмотреть нет ли таких же проблем
Гость
Если при включении есть звуковой сигнал, попробуйте почистить радиаторы в блоке питания...
Гость
Перегревается процессор! Высохла паста между процессором и кулером. Просто купи термопасту ( она копейки стоит) и смажь процессор.
Гость
значит видеокарта. если бы материнская, то компьютер даже загружаться не стал и монитор не "загорался".