Винде конец?
Винде конец?Началось все со слета эксплорера. Причин мб масса начиная от удаления 8ие браузера за ненадобностью и чистой мусора юинсталятором и заканчивая банальными вирями благо нод я на сутки вырубал. Поковырял,попробовал в безопасном загрузица-итог бесконечные ребуты с бсод и одной строкой абракодабры в нем,не грузица винда терь ни в одном из бр ни в обычном-бсод и ребут и так бесконечно. Систему не жаль,жаль файлы на С диске,которые не перекинул на Д. Как бы их спасти вот вопрос если никакими прогами пользовца уже не могу тк,в винду не попадаю. Винда хр сп3 на ноуте
Ответ(ы) на вопрос:
ИЕ8 удалять нежелательно. По поводу файлов.. . нужно загрузиться с мультизагрузочного носителя, сохранить нужные файлы в безопасном месте и потом переустановить систему
Не понял, в чём проблема? Разве с Вашими файлами при переустановке винды что-то случится? На мой взгляд - ничего. Так что переустанавливайте и вперёд, к Вашим файлам!
Свободомыследействия на ноуте! с чего бы это?, для этого коробка есть. *-)
На такие случаи лично у меня имеется загрузочная флешка с линуксом, графический русскоязычный. slax Загрузиться с неё, и перекинуть все что надо куда надо, также можно использовать для других целей, например "вспоминать" пароль учеток удобно :)
Загрузиться с CD-Live диска, и таким вот способом перекинуть всю инфу на диск Д: . Потом переустановить винду. А лучеше всю инфу хранить отдельно от винды т. е. на другом диске и по возможности делать резервные копии файлов.
установи новую винду, а потом просто востанови файлы, программ валом
Конец, ну разве с другого винта систему загрузить и файлы скопировать, а потом уже сносить.