Виндоус... я смогла поставить... подскажите теперь как в 7ке отключить обновления... =(..не могу больше.. =(((
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск- панель управления-центр обновления виндоус-настройка параметров
слева в нижнем углу есть иконка "щит "-красный з хрестом потом обновления отключить и всьо
пуск-программы -центр обновления windows
панель управления-центр обновления виндовс
зачем отключать обновления не пойму я !?
Мой компьетер правой кнопкой мыши, свойства. Автоматическое обновление - включить/выключить.