Виндоус запрашивает несуществующий пароль

Виндоус запрашивает несуществующий парольПароль мы не ставили, других пользователей не создавали. Просто в один прекрасный день (возможно, после установки каких-то программ) каждый раз при загрузке стал спрашивать пароль. Только вот пароля нет, и зайти можно без него простым нажатием клавиши enter.
И хотя все так просто, табличка с запросом пароля мешается, и отключить ее не получается. Как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск-выполнить. там control userpasswords2 в появившемся окне сними галку
Гость
В безопасном от админа зайдите и измените настройки .
Гость
надо что-то в панели управления намудрить, вроде стартовая страница, поищите, у меня тоже так было на ХР, сейчас 7, приветствие, и все такое ищите